नई दिल्ली: जाह्नवी कपूर और ईशान खट्टर की फिल्म 'धड़क' की बॉक्स-ऑफिस पर शानदार कमाई जारी है। फिल्म ने दुनियाभर में 100 करोड़ रुपये की कमाई कर ली है। भारत में भी फिल्म बहुत अच्छा बिजनेस कर रही है। 20 जुलाई को रिलीज हुई इस फिल्म ने दो हफ्ते में भारत में 69.16 करोड़ रुपये का बिजनेस कर लिया है।
Related Stories
ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी।
फिल्म ने पहले हफ्ते 51.55 करोड़ रुपये और दूसरे हफ्ते 17.61 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया।
इसके पहले 1 अगस्त को करण जौहर ने ट्वीट कर बताया था कि फिल्म वने वर्ल्डवाइड 100 करोड़ रुपये का बिजनेस कर लिया है।
फिल्म के शानदार बॉक्स ऑफिस प्रदर्शन को लेकर करण जौहर ने एक और ट्वीट में ईशान और जाह्नवी के लिए लिखा था- Welcome to the movies.
बता दें कि 'धड़क' ने पहले दिन 8.71 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर आलिया भट्ट की फिल्म 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर' का रिकॉर्ड तोड़ दिया। 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर' ने पहले दिन 8 करोड़ रुपये का बिजनेस किया था।
'धड़क' मराठी फिल्म सैराट' का हिंदी रीमेक है। इसे शशांक खेतान ने डायरेक्ट और करण जौहर की धर्मा प्रोडक्शन ने प्रोड्यूस किया है।