सिद्धार्थ मल्होत्रा (Sidharth Malhotra) और तारा सुतारिया (Tara Sutaria) फिल्म 'मरजावां' में साथ नज़र आएंगे। दोनों एक-दूसरे के पड़ोसी भी हैं और कुछ दिनों से उनके अफेयर की खबरें भी आ रही हैं। हालांकि तारा ने सिद्धार्थ संग अफेयर की खबरों का खंडन किया है, लेकिन उन्हें वो क्यूट ज़रूर लगते हैं। डीएनए ने जब तारा से इस बारे में पूछा तो उन्होंने कहा- ''सिद्धार्थ सुपर क्यूट और स्वीट हैं और वो बहुत अच्छे बॉयफ्रेंड बनेंगे, लेकिन मैं सिंगल हूं।''
Related Stories
तारा और सिद्धार्थ ने 'मरजावां' की शूटिंग शुरू कर दी है। तारा ने कहा कि वो जब से सिद्धार्थ से मिली हैं, तब से लोग उनके अफेयर की बात कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि फिल्म लव स्टोरी है और सेट पर उनकी और सिद्धार्थ की बॉन्डिंग बहुत अच्छी है।
'मरजावां' में एक्शन, इमोशंस सब है। तारा इस फिल्म के लिए बहुत उत्साहित हैं।
आपको बता दें कि तारा ने करण जौहर की 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2' से अपना बॉलीवुड डेब्यू किया है। फिल्म में उनके साथ टाइगर श्रॉफ और अनन्या पांडे भी थे। ये अनन्या की भी पहली फिल्म है। हालांकि फिल्म को मिला-जुला रिस्पॉन्स मिला है।
Also Read:
cannes 2019: विवादों के बीच प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस के साथ तस्वीर में नजर आईं हिना खान
Laaxmi Bomb: डायरेक्टर राघव लॉरेंस ने छोड़ी अक्षय कुमार की फिल्म, जानें वजह
ऋषि कपूर से मिलने न्यूयॉर्क पहुंचे मुकेश अंबानी और नीता अंबानी, देखें Photos