मुंबई: यह खबर सामने आने के कुछ दिनों बाद कि अभिनेता वरुण धवन की एक प्रशंसक ने उनकी प्रेमिका नताशा दलाल को धमकी दी है, अभिनेता ने कहा कि उनके सेलिब्रिटी स्टेटस की कीमत उनके करीबी व प्रियजनों को नहीं चुकानी चाहिए।
Related Stories
इस आशय की रिपोर्ट है कि एक महिला प्रशंसक वरुण से मिलने के लिए उनके घर के बाहर इंतजार कर रही थी। अभिनेता बहुत व्यस्त थे, ऐसे में वह बाहर नहीं आए और इससे वह बहुत नाराज हो गई और अभद्र व्यवहार करना शुरू कर दिया और कहा, 'मैं नताशा को मार दूंगी।' रिपोर्ट के मुताबिक, जब लड़की ने वहां से जाने से मना कर दिया तो सुरक्षा अधिकारियों ने स्थानीय पुलिस स्टेशन को सूचना दी।
इस घटना के बारे में पूछे जाने पर वरुण ने यहां आईएएनएस से कहा, "पुलिस मामले को देख रही है, तो मैं इस बारे में कुछ बोलने से दूर रहना चाहूंगा। इस बात को परे रखते हुए, मैं आम तौर पर यह कहना चाहूंगा कि यह गलत बात है। मेरे सेलिब्रिटी स्टेटस के चलते मेरे प्रियजनों को इसकी कीमत नहीं चुकानी चाहिए।"
उन्होंने कहा, "यह गलत है। बात जब प्रशंसकों की आती है तो मैं बहुत मिलनसार हूं। मैं हमेशा उनके लिए समय निकालता हूं। मैं अपने प्रशंसकों को उतना ही प्यार करता हूं जितना वे मुझे करते हैं। लेकिन, किसी बुरी घटना की अपेक्षा नहीं की जाती।"
अभिनता जल्द ही बहुप्रतीक्षित व कई सितारों से सजी फिल्म 'कलंक' में नजर आएंगे। यह 17 अप्रैल को रिलीज हो रही है।
बॉलीवुड की अन्य खबरों के लिए क्लिक करें।
Also Read:
कलंक से रिलीज हुआ माधुरी दीक्षित पर फिल्माया गाना 'तबाह हो गए'
'अर्जुन रेड्डी' यानी विजय देवरकोंडा ने शाहिद कपूर को 'कबीर सिंह' के लिए दी शुभकामनाएं
प्रियंका चोपड़ा की फैन ने निक जोनस के कॉन्सर्ट के बाहर गाया 'देसी गर्ल' गाना, देखें वीडियो