1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. श्रीलंकाई मछुआरों के हमले में तमिलनाडु के 4 मछुआरे बुरी तरह घायल

श्रीलंकाई मछुआरों के हमले में तमिलनाडु के 4 मछुआरे बुरी तरह घायल

 Written By: Bhasha
 Published : Feb 24, 2017 02:59 pm IST,  Updated : Feb 24, 2017 02:59 pm IST

श्रीलंका के मछुआरों द्वारा पास में स्थित कोडियाकरई के पास किए गए कथित हमले में तमिलनाडु के 4 मछुआरे गंभीर रूप से घायल हो गए।

Representative Image | PTI Photo- India TV Hindi
Representative Image | PTI Photo

रामेश्वरम (तमिलनाडु): श्रीलंका के मछुआरों द्वारा पास में स्थित कोडियाकरई के पास किए गए कथित हमले में तमिलनाडु के 4 मछुआरे गंभीर रूप से घायल हो गए। 

देश-विदेश की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

पम्बन कंट्री बोट एसोसिएशन के नेता एस. अरूल ने बताया कि श्रीलंकाई मछुआरों ने पहले बंदूक दिखाकर उन्हें धमकाया और फिर उन पर धारदार हथियारों से हमला कर दिया। उन्होंने बताया, ‘उनके मछली पकड़ने के जाल और उपकरण, मोबाइल फोन और वॉकी टॉकी भी ले लिए गए।’ 

अरूल ने बताया कि ये मछुआरे शुक्रवार को तड़के पम्बन से समुद्र में गए थे। उन्होंने बताया कि अन्य लोग समुद्र तट तक लौटने में सफल रहे। चारों मछुआरों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत