INDEPENDENCE DAY SPEECH
-
कॉरपोरेट इंडिया के पक्ष में खुलकर बोले पीएम, संपत्ति सृजित करने वालों को संदेह से नहीं देखें, वे देश की पूंजी हैं
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने गुरुवार को 73वें स्वतंत्रता दिवस समारोह को संबोधित करते हुए उद्योग जगत के साथ मुस्तैदी से खड़े दिखे। उन्होंने कहा कि संपत्ति सृजित करने वालों को संदेह की नजर से नहीं देखा जाना चाहिए, वे देश की पूंजी हैं, उनका सम्मान होना चाहिए।
बिज़नेस | Aug 15, 2019, 11:50 AM IST -
GST लागू होने के बाद व्यापार कार्य कुशलता 30 प्रतिशत तक बढ़ी, करोड़ों रुपए की हुई बचत : मोदी
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि GST के क्रियान्वयन से वस्तुओं की आवाजाही में लगने वाले समय में 30 प्रतिशत तक की कमी आयी है और करोड़ों रुपए की बचत हुई है
बिज़नेस | Aug 15, 2017, 02:09 PM IST -
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा : डिजिटल लेनदेन बढ़ाने की है जरूरत, लेस कैश इकोनॉमी को बढ़ाना है आगे
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देशवासियों से पुरानी सोच छोड़कर कम नकदी (लेस कैश) वाली अर्थव्यवस्था और डिजिटल लेनदेन को आगे बढ़ाने पर जोर दिया है।
बिज़नेस | Aug 15, 2017, 01:35 PM IST
Advertisement
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement