1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. 'एम.एस.धोनी..' में खुद को हिरो की तरह नहीं दिखाना चाहता: धोनी

'एम.एस.धोनी..' में खुद को हिरो की तरह नहीं दिखाना चाहता: धोनी

 Written By: IANS
 Published : Aug 12, 2016 02:04 pm IST,  Updated : Aug 12, 2016 02:04 pm IST

फिल्म 'एम.एस.धौनी: द अनटोल्ट स्टोरी' में भारत के दिग्गज क्रिकेट खिलाड़ी महेंद्र सिंह धोनी के जीवन को दर्शाया जाएगा, लेकिन क्रिकेट खिलाड़ी का कहना है कि वह स्वयं को फिल्म में हीरो के रूप में नहीं दर्शाना चाहते।

Mahendra Singh Dhoni- India TV Hindi
Mahendra Singh Dhoni

मुंबई: फिल्म 'एम.एस.धौनी: द अनटोल्ट स्टोरी' में भारत के दिग्गज क्रिकेट खिलाड़ी महेंद्र सिंह धोनी के जीवन को दर्शाया जाएगा, लेकिन क्रिकेट खिलाड़ी का कहना है कि वह स्वयं को फिल्म में हीरो के रूप में नहीं दर्शाना चाहते। धोनी से जब फिल्म को लेकर किसी प्रकार की घबराहट के बारे में पूछा गया, तो उन्होंने कहा, "मैं बिल्कुल भी चिंतित नहीं हूं, क्योंकि मुझे इसे बनाने वाले सदस्यों पर गर्व है। मैंने नीरज पांडे की फिल्में देखी है और जिस प्रकार से वह स्क्रीन पर चीजों को दर्शाते हैं, वह बहुत अच्छा है।"

धोनी ने गुरुवार को अपने जीवन पर बनी फिल्म 'एम.एस.धोनी: द अनटोल्ट स्टोरी' का ट्रेलर लांच किया।

भारत के क्रिकेट खिलाड़ी ने कहा कि वह तथा फिल्म की पूरी टीम इस बात को लेकर निश्चित थी कि उन्हें ऐसी फिल्म नहीं बनानी, जिसमें धोनी को नायक के रूप में दर्शाया जाए। सुशांत अभिनीत फिल्म 'एम.एस.धौनी : द अनटोल्ट स्टोरी' के धोनी सह-निर्माता हैं।

धोनी ने कहा, "लोग इस फिल्म से आसानी से खुद को जोड़ पाएंगे। क्रिकेट इसका हिस्सा है। यह फिल्म क्रिकेट से अधिक मानवीय भावनाओं के बारे में है। नीरज बेहतरीन निर्देशकों में से एक हैं।"

सुशांत अभिनीत और नीरज निर्देशित फिल्म 30 सितम्बर को रिलीज होगी। इसमें भूमिका चावला, अनुपम खेर, राजेश शर्मा और कियारा आडवाणी भी हैं।

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन