स्टार पावर और जबरदस्त शुरुआत के बावजूद, पवन कल्याण की 'हरि हर वीरा मल्लू' बॉक्स ऑफिस पर अपनी रफ्तार पर पकड़ नहीं बना पा रही है। शानदार शुरुआत के बाद फिल्म की तीसरे दिन की कमाई में चिंताजनक गिरावट देखी गई। पिछले गुरुवार को सिनेमाघरों में रिलीज हुई इस ऐतिहासिक एक्शन ड्रामा ने रिलीज के दिन 34 करोड़ रुपये की धामकेदार कमाई की, जिसे बुधवार को प्रीव्यू स्क्रीनिंग से 12 करोड़ की और बढ़त मिली। हालांकि, फिल्म की कमाई में दूसरे दिन भारी गिरावट आई। दूसरे दिन की कमाई 8 करोड़ रही और तीसरे दिन की कमाई में मामूली बढ़ोतरी हुई है।
हरि हर वीरा मल्लू का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 3
बॉक्स ऑफिस एनालिटिक्स सैकनिल्क के अनुसार, इस तरह फिल्म का तीन दिनों का कुल घरेलू कलेक्शन 64.75 करोड़ रुपये हो गया है। लेकिन, दिन-प्रतिदिन फिल्म के कलेक्शन में की भारी गिरावट होते दिख रही है। बॉक्स ऑफिस पर पवन कल्याण की फिल्म 'हरि हर वीरा मल्लू' ने तीसरे दिन 9.25 करोड़ रुपये कमाए हैं। 2025 में रिलीज होने वाली फिल्मों की बात करें तो 'हरि हर वीरा मल्लू', राम चरण की 'गेम चेंजर' को पीछे छोड़ने में नाकाम रही। इस फिल्म ने पहले दिन 51 करोड़ रुपये की कमाई की थी। हालांकि, पवन कल्याण की इस हालिया रिलीज ने 'डाकू महाराज' (25.35 करोड़ रुपये), 'संक्रांतिकी वस्तुनम' (23 करोड़ रुपये) और 'कुबेर' (14.75 करोड़ रुपये) जैसी कुछ हिट फिल्मों को पीछे छोड़ दिया है।
पवन कल्याण ने कमबैक से मचाई धूम
ज्योति कृष्णा द्वारा निर्देशित 'हरि हर वीरा मल्लू' 17वीं शताब्दी की पृष्ठभूमि पर आधारित है और एक विद्रोही डाकू की कहानी है जो एक अत्याचारी शासन के खिलाफ आवाज उठता है। स्क्रीनप्ले राधा कृष्ण जगरलामुदी, साईं माधव बुर्रा और अभिमन्यु श्रीवास्तव ने साथ मिलकर लिखी है। इस फिल्म से आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री पवन कल्याण ने मुख्य भूमिका में बड़े पर्दे पर वापसी की है। फिल्म में बॉबी देओल, निधि अग्रवाल, नरगिस फाखरी, नोरा फतेही, जिशु सेनगुप्ता, सुनील वर्मा और सत्यराज भी हैं।