ABU DHABI NATIONAL OIL COMPANY
-
मंगलौर सामरिक भंडार के लिए अबुधाबी से आया तेल का पहला जहाज, संकट के समय किया जाएगा इसका इस्तेमाल
देश में मंगलौर में स्थापित कच्चे तेल के भूमिगत सामरिक भंडारण सुविधा के लिए संयुक्त अरब अमीरात (यूएई) की कंपनी अबुधाबी नेशनल ऑयल कंपनी (एडीएनओसी) से कच्चे तेल से लदा पहला जहाज सोमवार को यहां पहुंचा।
बिज़नेस | May 22, 2018, 02:38 PM IST -
आबू धाबी की ऑयलफील्ड में ONGC विदेश ने 10% हिस्सा खरीदा, भारत को हर साल मिलेगा 20 लाख टन तेल
ONGC विदेश के साथ हुए करार के तहत आबू धाबी की इस ऑयल फील्ड से निकलने वाले कच्च तेल के करीब 10 प्रतिशत हिस्से पर ONGC विदेश लिमिटेड का हक होगा, 9 मार्च 2018 से यह करार लागू हो जाएगा।
बिज़नेस | Feb 11, 2018, 12:04 PM IST -
पाक के साथ हुआ युद्ध तो भारत की अर्थव्यवस्था हो जाएगी एक दशक पीछे, छिन जाएगा फास्टेस्ट ग्रोइंग इकोनॉमी का टैग
यदि भारत पाक के साथ युद्ध करता है तो सबसे पहले जिस चीज की बलि चढ़ेगी वह होगी, भारत को मिले दुनिया में सबसे तेज विकसित होती अर्थव्यवस्था का तमगा।
बिज़नेस | Oct 05, 2016, 01:56 PM IST -
UAE prince in India: भारत में कच्चा तेल भंडारण करेगा UAE, फ्री में देगा 5 लाख टन ऑयल
संयुक्त अरब अमीरात (यूएई) अपनी तरह के पहले समझौते के तहत भारत की रणनीतिक तेल भंडार सुविधाओं में अपना कच्चा तेल रखने पर सहमत हो गया है।
बिज़नेस | Feb 11, 2016, 09:04 AM IST
Advertisement
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement