Harish Chandra Roy विधानसभा चुनाव 2026 में West-Bengal के विधानसभा क्षेत्र Dhupguri से INC के उम्मीदवार हैं। Dhupguri में April 23, 2026 को चुनाव होना है. 44 साल के Harish Chandra Roy 10th Pass पास हैं। Harish Chandra Roy के खिलाफ (2) आपराधिक रिकॉर्ड है। Harish Chandra Roy की कुल संपत्ति Rs 24Lac है, जिसमें Rs 9Lac की चल संपत्ति और Rs 15Lac की अचल संपत्ति है। उनकी Rs 3.1Lac देनदारी है। व्यावसायिक रूप से, Harish Chandra Roy Businessman कार्य से जुड़े हुए हैं।
आयु
44
लिंग
M
मामले
Yes (2)
पेशा
Businessman
कुल संपत्ति (Rs)
24 Lac
चल संपत्ति (Rs)
9 Lac
अचल संपत्ति (Rs)
15 Lac
लायबिलिटी/देयताएं (Rs)
3.1 Lac
Pan Given
Y
आय (Rs)
-
कुल आय (Rs)
-
Naresh Roy
BJP धुपगुड़ी
Nirmal Chandra Roy
AITC धुपगुड़ी
Niranjan Roy
CPI(M) धुपगुड़ी
पश्चिम बंगाल की फलता सीट पर दोबारा मतदान के बाद नतीजे सामने आ चुके हैं। यहां से बीजेपी के उम्मीदवार ने एक लाख से ज्यादा वोटों के अंतर से जीत हासिल की है।
May 25, 2026 08:22 ISTफलता सीट पर जीत के बाद पीएम मोदी ने भाजपा उम्मीदवार देबांग्शु पांडा को बधाई दी। इस सीट पर 29 अप्रैल को मतदान के दौरान व्यापक अनियमितताओं और व्यवधानों की खबरों के बाद पुनर्मतदान हुआ था। 24 मई को फलता सीट के नतीजे घोषित किए गए।
May 25, 2026 06:25 ISTBJP ने इस चुनाव में कुल 208 सीटें जीती हैं, लेकिन 2021 में TMC को इससे भी ज्यादा सीटें मिली थीं। हालांकि, भाजपा को प्रचंड बहुमत मिलने से आने वाले पांच सालों में राज्य में कई तरह के बदलाव होंगे।
May 24, 2026 18:17 ISTFalta Repoll में BJP की जीत के बाद West Bengal की सियासत गरमा गई है। Abhishek Banerjee ने फलता में वोटों की गिनती की रफ्तार और इसमें चुनाव आयोग के रोल को लेकर सवाल पूछा है।
May 24, 2026 17:52 ISTफलता विधानसभा सीट पर बीजेपी उम्मीदवार ने एक लाख से अधिक वोटों से जीत दर्ज की है। फलता विधानसभा की ये जीत बीजेपी के लिए काफी अहम मानी जा रही है।
May 24, 2026 17:50 ISTपश्चिम बंगाल की फलता विधानसभा सीट के नतीजे आ गए। इस सीट से बीजेपी के उम्मीदवार देबांग्शु पांडा ने जीत दर्ज की है।
May 24, 2026 08:06 ISTपश्चिम बंगाल में पांच साल पुराने एक पोस्ट को लेकर दो बंगाली एक्टरों के खिलाफ शिकायत दर्ज की गई है। एक्टर परमब्रत चटर्जी और एक्ट्रेस स्वास्तिका मुखर्जी के खिलाफ एक्स पर एक पोस्ट किए जाने को लेकर शिकायत दर्ज की गई है।
May 22, 2026 11:53 ISTकलकत्ता हाईकोर्ट ने तृणमूल कांग्रेस सांसद अभिषेक बनर्जी को राहत देते हुए उनके खिलाफ दर्ज FIR में फिलहाल किसी भी कठोर पुलिस कार्रवाई पर रोक लगा दी है। मामला पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव के दौरान अमित शाह पर कथित भड़काऊ बयान देने से जुड़ा है।
May 21, 2026 13:43 ISTपश्चिम बंगाल के फलता विधानसभा सीट पर आज कड़ी सुरक्षा में दोबारा वोटिंग कराई गई। 285 मतदान केंद्रों पर ड्रोन से भी नजर रखी जा रही थी। बता दें कि चुनाव से पहले ही TMC उम्मीदवार जहांगीर खान के मैदान से हटने का ऐलान कर दिया था।
May 21, 2026 07:26 ISTफलता विधानसभा सीट से टीएमसी उम्मीदवार जहांगीर खान ने नाम वापस ले लिया है। दक्षिण 24 परगना की इस अहम सीट पर अब BJP, कांग्रेस और CPI(M) के बीच मुकाबला माना जा रहा है।
May 20, 2026 15:44 IST