1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. मेट्रो स्टेशन पर व्यक्ति ने किया आत्महत्या का प्रयास

मेट्रो स्टेशन पर व्यक्ति ने किया आत्महत्या का प्रयास

 Written By: IANS
 Published : May 17, 2016 04:01 pm IST,  Updated : May 17, 2016 04:57 pm IST

चांदनी चौक मेट्रो स्टेशन के प्लेटफार्म संख्या एक पर मंगलवार दोपहर के आसपास एक व्यक्ति ने मेट्रो ट्रेन के सामने कुद कर खुदकुशी का प्रयास किया।

metro station- India TV Hindi
metro station

नई दिल्ली: चांदनी चौक मेट्रो स्टेशन के प्लेटफार्म संख्या एक पर मंगलवार दोपहर के आसपास एक व्यक्ति ने मेट्रो ट्रेन के सामने कुद कर खुदकुशी का प्रयास किया। फिलहाल वह खतरे से बाहर है।

केंद्रीय औद्योगिक सुरक्षा बल (सीआईएसएफ) के एक अधिकारी ने मीडिया को बताया कि घटना चांदनी चौक मेट्रो स्टेशन प्लेटफार्म संख्या एक पर दोपहर के आसपास की है, जहां हुड्डा सिटी सेंटर को जाने वाली ट्रेन आ रही थी।

अधिकारी ने कहा, "उन्हें अस्पताल पहुंचा दिया गया है, जहां उन्हें खतरे से बाहर बताया जा रहा है।" इस घटना के कारण येलो लाइन पर मेट्रो सेवा प्रभावित हुई, परिणामस्वरूप उत्तरी दिल्ली में समयपुर बादली और हरियाणा के गुड़गांव में हुड्डा सिटी सेंटर के बीच चलने वाली ट्रेनों में विलंब हुआ।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत