'लाफ्टर शेफ्स' से तेजस्वी प्रकाश का एक रोता हुआ वीडियो सामने आया है, जिसमें अली गोनी, कृष्णा अभिषेक और करण कुंद्रा उन्हें हंसाते हुए नजर आ रहे हैं। वहीं, भारती सिंह ने एक्ट्रेस की टीम का एक स्टार भी छीन लिया।
लाफ्टर शेफ्स अनलिमिटेड एंटरटेनमेंट 3.0 जनवरी 31 से शनिवार-रविवार रात 9:00 बजे कलर्स टीवी पर शुरू होने वाला है। नए सीजन से अंकिता लोखंडे, विक्की जैन, निया शर्मा, अर्जुन बिजलानी और सुदेश लहरी जैसे पुराने चेहरे वापसी कर रहे हैं।
लाफ्टर शेफ्स सीजन 3 का आज समापन हो गया और टीम कांटा ने इसका खिताब अपने नाम किया है। कृष्णा अभिषेक ने अपने इंस्टाग्राम पर ट्रॉफी के साथ तस्वीर भी शेयर की है।
लॉफ्टर शेफ्स सीजन 3 का फिनाले 25 जनवरी को होने वाला है। अब देखना होगा कि इस बार टीम कांटा इस शो की विजेता बनती है या फिर टीम छुरी फिनाले का ताज सजाएगी।
काजू के जन्म से पहले भारती सिंह ने काम से ब्रेक लेने का फैसला किया था। उन्होंने बताया कि लगातार काम और सेहत बिगड़ने के कारण दूसरे बच्चे के लिए यह फैसला लेना जरूरी हो गया।
'लाफ्टर शेफ्स 3' में राहुल वैद्य की वापसी हो गई है, जिन्हें देख कृष्णा अभिषेक के होश उड़ गए। वहीं, सेट पर बाकी सभी लोग उनका भव्य स्वागत करते नजर आ रहे हैं।
कृष्णा अभिषेक की पत्नी कश्मीरा शाह का एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें वह माधुरी दीक्षित के 'चने के खेत में' गाने पर डांस करती दिख रही हैं।
लाफ्टर शेफ्स: अनलिमिटेड एंटरटेनमेंट 3 में अर्जुन बिजलानी की एंट्री होने वाली है और इस बात से तेजस्वी प्रकाश परेशान है। एक वीडियो में करण कुंद्रा को नाचते हुए दिखाया गया है, जब भारती सिंह और कृष्णा अभिषेक ने अर्जुन की वापसी का ऐलान किया।
संपादक की पसंद
लेटेस्ट न्यूज़