1. Hindi News
  2. उत्तर प्रदेश
  3. झांसी में अचानक आग का गोला बन गई एंबुलेंस, गैस रिफिलिंग के दौरान हुआ हादसा; VIDEO

झांसी में अचानक आग का गोला बन गई एंबुलेंस, गैस रिफिलिंग के दौरान हुआ हादसा; VIDEO

 Published : Aug 06, 2023 02:51 pm IST,  Updated : Aug 07, 2023 02:24 pm IST

ड्राइवर एंबुलेंस में घरेलू गैस सिलेंडर से गैस भर रहा था तभी अचानक गैस लीक होने से आग लग गई। एंबुलेंस में ऊंची लपटों को उठता देख आसपास भगदड़ मच गई।

ambulance- India TV Hindi
गैस रिफिलिंग के दौरान एंबुलेंस में लगी आग Image Source : INDIA TV

झांसी (उप्र): झांसी के मेडिकल कॉलेज के सामने एक प्राइवेट एंबुलेंस में एलपीजी गैस की रिफिलिंग करते समय भीषण आग लग गई जिससे वहां हड़कंप मच गया। किसी तरह आग पर काबू पाया गया। जानकारी के मुताबिक नवाबाद थाना क्षेत्र के मेडिकल कॉलेज गेट नंबर 2 के सामने गली में प्राइवेट हॉस्पिटल के पास एक मारुति वैन प्राइवेट एंबुलेंस खड़ी थी।

ड्राइवर एंबुलेंस में घरेलू गैस सिलेंडर से गैस भर रहा था तभी अचानक गैस लीक होने से आग लग गई। एंबुलेंस में ऊंची लपटों को उठता देख आसपास भगदड़ मच गई। लोग दहशत की वजह से वहां से दूर भागने लग गए।

सूचना मिलते ही फायर बिग्रेड की टीम मौके पर पहुंची और समय रहते हुए आग पर काबू पा लिया।

(रिपोर्ट- आकाश राठौड)

यह भी पढ़ें-

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। उत्तर प्रदेश से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।