नई दिल्ली: रक्षा मंत्री मनोहर पर्रिकर ने पाकिस्तानि को लेकर एक बड़ा बयान दिया है। हरियाणा के रेवाणी में एक कार्यक्रम के दौरान पर्रिकर ने कहा कि पाकिस्तान और नरक में जाना एक समान है। पर्रिकर ने कहा कि पाकिस्तान आतंकवाद का परिणाम खुद भुगत रहा है। उन्होंने इस कार्यक्रम के दौरान जवानों से कहा कि वो खुद शहीद होने के बजाए दुश्मनों को मौत के घाट उतारें। केंद्रीय रक्षा मंत्री ने यहां पर कहा कि अब पाकिस्तान में लड़ने की ताकत नहीं रही है तो वो अब छोटे जख्म देने की सोच रखता है।
- Hindi News
- भारत
- राष्ट्रीय
- पाकिस्तान और नरक में जाना एक जैसा: मनोहर पर्रिकर
पाकिस्तान और नरक में जाना एक जैसा: मनोहर पर्रिकर
रक्षा मंत्री मनोहर पर्रिकर ने पाकिस्तानि को लेकर एक बड़ा बयान दिया है। हरियाणा के रेवाणी में एक कार्यक्रम के दौरान पर्रिकर ने कहा कि पाकिस्तान और नरक में जाना एक समान है।
Advertisement
India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत।
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement
Advertisement