1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. सलमान खान को भारी पढ़ा था पहला रोजा, जानिए क्या है कहानी

सलमान खान को भारी पढ़ा था पहला रोजा, जानिए क्या है कहानी

 Published : Jul 14, 2015 05:05 pm IST,  Updated : Jul 15, 2015 12:21 pm IST

नई दिल्ली: रमजान का पाक महीना चल रहा है। हर मुस्लिम इस पाक महीने में रोज़ा रखता है, नमाज़ पढ़ता है और अल्लाह मिया से इबादत करता है कि उसे बुरी चीजों से दूर रखे।

farah

1. फराह खान: फराह ने बताया कि उन्होंने अपना पहला रोजा काफी समय के बाद रखा। जब वह 29 साल की हो चुकी थीं तब उन्होंने पहली बार रोजा रखा था। उसके बाद लगातार वह अपनी प्रेगनेंसी के वक्त भी रोजा रखती रहीं। उन्होंने बताया कि पहले रोजे के वक्त वह फिल्म "बॉर्डर" की शूटिंग में व्यस्त थीं और उस सम वह "संदेशे आते है" गाने को शूट कर रहे थी। फराह के अनुसार उनका पहला रोजा उन्हें बिल्कुल भी भारी नहीं पड़ा। क्योंकि वह पहले से ही रोजे के लिए अपना मन पक्का कर लिया करती थीं। हालांकि उस समय रेगिस्तान में मौसम बहुत खराब था। इसके साथ ही उनका कहना है कि कई लोग रोजे के वक्त सो जाया करते है। लेकिन उन्हें सोने से ज्यादा काम करते रहना पसंद है। बुरी आदतों को छोड़ने के बारें में फराह का कहना है कि न तो वह शराब पीतीं है और न ही सिगरेट, गाली देना भी उन्होंने छोड़ दिया है इससे ज्यादा अगर वह और सुधर गईं तो लोग उन्हें संत समझने लगेंगे।

आगे जानिए नवाजुद्दीन सिद्दीकी का पहला रोजा कैसा रहा था-

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन