ROLLS ROYCE PHANTOM
-
रॉल्स रॉयस ने ग्लोबल मार्केट में लॉन्च की अपनी पहली एसयूवी कुलिनन, लक्जरी फीचर्स से है लैस
दुनिया की सबसे महंगी और लक्जरी कार बनाने वाली कंपनी रॉल्स रॉयस ने ग्लोबल मार्केट में अपनी पहली एसयूवी लॉन्च कर दी है। कंपनी ने इस कार को कुलिनन के नाम से पेश किया है।
ऑटो | May 11, 2018, 05:37 PM IST -
रोल्स रॉयस ने लॉन्च की आठवीं पीढ़ी की नई फेंटम, इसकी कीमत है 9.5 करोड़ से लेकर 11.5 करोड़ रुपए तक
लक्जरी कार निर्माता रोल्स रॉयस ने मंगलवार को उत्तर भारत में अपने फेंटम सिरीज की आठवीं पीढ़ी की नई कार को लॉन्च किया।
ऑटो | Mar 06, 2018, 07:53 PM IST -
रॉल्स रॉयस ने भारत में लॉन्च की 8वीं जनरेशन की फैंटम कार, कीमत है इसकी 9.5 करोड़ रुपए
दुनिया भर में अपनी लक्जरी कारों के लिए प्रसिद्ध लग्जरी कार निर्माता कंपनी रोल्स-रॉयस ने भारत में अपनी 8वीं जेनरेशन की फैंटम कार लॉन्च कर दी है। कंपनी ने इसकी कीमत 9.50 करोड़ रुपए रखी है।
ऑटो | Feb 23, 2018, 01:38 PM IST -
रॉल्स रॉयस जल्द लॉन्च करेगी दुनिया के सबसे बड़े हीरे के नाम पर एसयूवी कुलिनन
दुनिया भर में अपनी लक्जरी कारों के लिए प्रसिद्ध रॉल्स रॉयस जल्द ही एक खास एसयूवी बाजार में उतारने जा रही है। जिसका नाम एक सुप्रसिद्ध हीरे के नाम पर कुलिनन रखा गया है।
ऑटो | Feb 17, 2018, 03:54 PM IST -
दुनिया के सामने आई 8वीं जेनेरेशन की रॉल्स रॉयस फैंटम, लक्जरी विमान जैसी हैं खूबियां
‘द ग्रेट 8 फैंटम्स’ ईवेंट में रॉल्स रॉयस ने 8वीं पीढ़ी की रॉल्स रॉय फैंटम को पेश किया। अंदर से यह एक आलिशान महल जैसा लुक देती है।
ऑटो | Jul 29, 2017, 03:41 PM IST