Tuesday, February 17, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. सूट-बूट पहने स्टाइल में राष्ट्रपति भवन पहुंचे 2 फिल्मी सितारे, फिल्म के लिए खास है आज का दिन, वायरल हो रही फोटो

सूट-बूट पहने स्टाइल में राष्ट्रपति भवन पहुंचे 2 फिल्मी सितारे, फिल्म के लिए खास है आज का दिन, वायरल हो रही फोटो

Written By: Shyamoo Pathak Published : Jul 11, 2025 06:56 pm IST, Updated : Jul 11, 2025 06:56 pm IST

अनुपम खेर की फिल्म 'तन्वी द ग्रेट' को बीते दिनों अमेरिका में प्रीमियर किया गया था। अब ये इस फिल्म की स्क्रीनिंग आज राष्ट्रपति भवन में की जानी है।

Anupam Kher- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM अनुपम खेर

दिग्गज अभिनेता अनुपम खेर और बोमन ईरानी शुक्रवार को राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू के साथ 'तन्वी द ग्रेट' की विशेष स्क्रीनिंग में शामिल होने के लिए दिल्ली स्थित राष्ट्रपति भवन पहुंचे। दोनों ही फिल्मी सितारे सूट-बूट में नजर आए। फिल्म की आधिकारिक रिलीज से पहले राष्ट्रपति भवन सांस्कृतिक केंद्र में राष्ट्रपति मुर्मू के लिए यह स्क्रीनिंग आयोजित की गई है। स्क्रीनिंग के लिए पहुंचे खेर और ईरानी बेहद खूबसूरत लग रहे थे। 'तन्वी द ग्रेट' अभिनेता ने काले रंग का सूट चुना, जबकि बोमन ने भूरे रंग का सूट पहना था। तन्वी की मुख्य भूमिका निभा रहीं शुभांगी और करण टैकर भी इस विशेष अवसर पर शानदार अंदाज में पहुंचे। 

अनुपम खेर के लिए काफी खास है फिल्म

यह स्क्रीनिंग फिल्म की टीम, खासकर अभिनेता और निर्माता अनुपम खेर के लिए एक महत्वपूर्ण क्षण है, जिन्होंने इस फिल्म को अपने दिल के करीब बताया है। ऑटिज्म और भारतीय सेना पर केंद्रित इस फिल्म को कान्स, न्यूयॉर्क, ह्यूस्टन और लंदन में आयोजित समारोहों में पहले ही अंतरराष्ट्रीय प्रशंसा मिल चुकी है। राष्ट्रीय रक्षा अकादमी और पुणे स्थित दक्षिणी कमान में आयोजित विशेष पूर्वावलोकनों में भी इसे खड़े होकर तालियां मिलीं। खेर ने पहले एक प्रेस विज्ञप्ति में बताया था कि राष्ट्रपति को यह फिल्म प्रस्तुत करते हुए उन्हें 'बेहद सम्मानित' महसूस हो रहा है।

क्या बोले अनुपम खेर

अनुपम खेर ने इस खास मौके पर कहा, 'मैं माननीय राष्ट्रपति श्रीमती द्रौपदी मुर्मू को हमारी फिल्म तन्वी द ग्रेट प्रस्तुत करते हुए बेहद सम्मानित महसूस कर रहा हूं। ऑटिज़्म और भारतीय सेना पर केंद्रित इस फिल्म को सशस्त्र बलों की कमांडर-इन-चीफ से बेहतर कौन प्रदर्शित कर सकता है? एक नेता के रूप में, वह लचीलेपन, शालीनता और अग्रणी नेतृत्व की प्रतिमूर्ति हैं। हम सभी बेसब्री से उनके द्वारा फिल्म देखने का इंतजार कर रहे हैं।' इस फिल्म में जैकी श्रॉफ, अरविंद स्वामी, करण टैकर, नासिर और ब्रिटिश अभिनेता इयान ग्लेन भी हैं। यह फिल्म अनुपम खेर स्टूडियो द्वारा एनएफडीसी के सहयोग से निर्मित है और 18 जुलाई, 2025 को दुनिया भर के सिनेमाघरों में रिलीज होगी। इससे पहले इस फिल्म को विदेशों में भी खूब तारीफें मिल चुकी हैं। अब देखना होगा कि ये फिल्म भारतीय सिनेमाघरों में दर्शकों को कितना प्रभावित कर पाती है। 

Latest Bollywood News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन

Advertisement
Advertisement
Advertisement