1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. सोनाक्षी सिन्हा तोड़ना चाहती हैं अपने दायरे, बोलीं पहले कभी ऐसा नहीं किया

सोनाक्षी सिन्हा तोड़ना चाहती हैं अपने दायरे, बोलीं पहले कभी ऐसा नहीं किया

 Published : May 23, 2018 07:04 am IST,  Updated : May 23, 2018 07:04 am IST

सोनाक्षी सिन्हा पिछले कुछ वक्त से अपनी आगामी फिल्म 'हैप्पी फिर भाग जाएगी' की शूटिंग में काफी व्यस्त चल रही हैं। इसके अलावा उन्हें ‘कलंक’ में भी देखा जाने वाला है। हालांकि वहीं दूसरी ओर सोनाक्षी का कहना है कि उनका लक्ष्य लगातार अपने दायरों से बढ़कर खुद का सर्वश्रेष्ठ देना है।

Sonakshi Sinha- India TV Hindi
Sonakshi Sinha

मुंबई: बॉलीवुड अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा पिछले कुछ वक्त से अपनी आगामी फिल्म 'हैप्पी फिर भाग जाएगी' की शूटिंग में काफी व्यस्त चल रही हैं। इसके अलावा उन्हें ‘कलंक’ में भी देखा जाने वाला है। हालांकि वहीं दूसरी ओर सोनाक्षी का कहना है कि उनका लक्ष्य लगातार अपने दायरों से बढ़कर खुद का सर्वश्रेष्ठ देना है। सोनाक्षी ने हाल ही में कहा, "मेरा लक्ष्य लगातार अपने दायरों से बढ़कर हर रोज अपना सर्वश्रेष्ठ देने की दिशा में आगे बढ़ना है। मैंने पहले ऐसा कभी नहीं किया, लेकिन, अब मैं केवल बेहतर और बेहतर करना चाहती हूं।"

उन्होंने कहा, "मैं अपने दायरों से बढ़कर काम करना चाहती हूं और मैं जो भी करती हूं उसके लिए खुद को चुनौती देना चाहती हूं- अपने खानपान से लेकर रोजमर्रा के व्यायाम तक में। आखिरकार कड़ी मेहनत और समर्पण ही काम आता है। इसका कोई शॉर्टकट नहीं है।" सोनाक्षी और 'कलंक' के उनके सह-कलाकार वरुण धवन इंस्टाग्राम पर अपनी फिटनेस स्टोरी शेयर करते रहते हैं। वे अपने वर्कआउट सेशन की क्लिप्स भी शेयर करते रहते हैं।

गौरतलब है कि 'हैप्पी फिर भाग जाएगी' वर्ष 2016 में आई फिल्म 'हैप्पी भाग जाएगी' की सीक्वल है। यह फिल्म 24 अगस्त को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। यह फिल्म इरोज इंटरनेशनल और आनंद एल राय के कलर येल्लो प्रोडक्शंस के बैनर के तहत निर्मित है। बता दें कि इसके अलावा सोनाक्षी अभिषेक वर्मन की 'कलंक' और सुरस्टार सलमान खान के अभिनय से सजी 'दबंग 3' पर भी काम कर रही हैं।

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन