1. Hindi News
  2. भारत
  3. राजनीति
  4. कश्मीर में BJP के साथ गठजोड़ की संभावना पर उमर अब्दुल्ला का आया रिएक्शन, Tweet कर कही यह बात

कश्मीर में BJP के साथ गठजोड़ की संभावना पर उमर अब्दुल्ला का आया रिएक्शन, Tweet कर कही यह बात

 Edited By: India TV News Desk
 Published : Sep 10, 2018 04:06 pm IST,  Updated : Sep 10, 2018 04:06 pm IST

नेशनल कॉन्फ्रेंस के उपाध्यक्ष उमर अब्दुल्ला ने जम्मू कश्मीर में सरकार बनाने के लिए भाजपा के साथ किसी तरह के गठबंधन की संभावना को खारिज किया।

omar abdullah- India TV Hindi
नेशनल कॉन्फ्रेंस के उपाध्यक्ष उमर अब्दुल्ला

श्रीनगर: नेशनल कॉन्फ्रेंस के उपाध्यक्ष उमर अब्दुल्ला ने जम्मू कश्मीर में सरकार बनाने के लिए भाजपा के साथ किसी तरह के गठबंधन की संभावना को खारिज करते हुए सोमवार को कहा कि इस तरह की खबरें ‘फर्जी’ हैं और उनके पार्टी कार्यकर्ताओं को बिखराने की साजिश हैं।

अब्दुल्ला ने टि्वटर पर लिखा कि भाजपा के साथ कोई गठजोड़ नहीं हो रहा। उन्होंने ट्वीट किया, ‘‘मुझे पता है कि 2014 के कुछ समाचार वीडियो चल रहे हैं और बताने की कोशिश हो रही है कि एनसी जम्मू कश्मीर में भाजपा नीत सरकार को समर्थन देने वाली है। मैं बिल्कुल साफ कर दूं कि यह नहीं होने वाला।’’

पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि वह इस तरह की खबरों को लेकर परेशान नहीं होते लेकिन पार्टी कार्यकर्ताओं को डराने के लिए पुराने वीडियो का इस्तेमाल किया जा रहा है।

 

 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Politics से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत