Wednesday, February 11, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. जींद: बर्थडे के दिन बुझ गया घर का एकलौता चिराग, हंसी-मजाक में ब्लेड से गला कटने पर मौत

जींद: बर्थडे के दिन बुझ गया घर का एकलौता चिराग, हंसी-मजाक में ब्लेड से गला कटने पर मौत

Edited by: IndiaTV Hindi Desk
Published : Mar 30, 2022 07:27 pm IST, Updated : Mar 30, 2022 07:27 pm IST

पुलिस के अनुसार किशोर के पिता के बयान पर इत्तफाकिया मौत में कारवाई कर पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया।

Birthday boy dead, Birthday boy death, Jind Birthday Death, Birthday Jind Blade Death- India TV Hindi
Image Source : PIXABAY Representational Image.

Highlights

  • हरियाणा के जींद में हमउम्र किशोरों के साथ कथित तौर पर हंसी-मजाक के दौरान ब्लेड से गला कटने से एक किशोर की मौत हो गई।
  • पुलिस ने बुधवार को इस बारे में जानकारी देते हुए बताया कि किशोर झांझ गेट पर स्थित एक दुकान पर मोबाइल ठीक कराने आया हुआ था।
  • गले पर ब्लेड लगने से किशोर की सांस की नली कट गई और खून फेफडों में जमा होने से उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।

जींद: हरियाणा के जींद में हमउम्र किशोरों के साथ कथित तौर पर हंसी-मजाक के दौरान ब्लेड से गला कटने से एक किशोर की मौत हो गई। रिपोर्ट्स के मुताबिक, घटना मंगलवार की है और उस दिन किशोर का जन्मदिन भी था। पुलिस ने बुधवार को इस बारे में जानकारी देते हुए बताया कि किशोर झांझ गेट पर स्थित एक दुकान पर मोबाइल ठीक कराने आया हुआ था। शहर थाना के जांच अधिकारी श्रीकृष्ण ने बताया कि गले पर ब्लेड लगने से किशोर की सांस की नली कट गई और खून फेफडों में जमा होने से उपचार के दौरान उसकी मौत हो गर्ई।

मोबाइल ठीक करवाने जींद गया था

श्रीकृष्ण के अनुसार किशोर के पिता के बयान पर इत्तफाकिया मौत में कारवाई कर पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। श्रीकृष्ण के अनुसार निडाना गांव निवासी राकेश का 16 वर्षीय बेटा राहुल मंगलवार को परिवार के ही 2 हमउम्र किशोरों के साथ मोबाइल ठीक करवाने के लिए झांझ गेट स्थित मोबाइल दुकान पर गया था। जांच अधिकारी ने कहा कि तीनों वहां हंसी-मजाक कर रहे थे और इस दौरान इत्तेफाक से राहुल झुका और तेज धार वाला ब्लेड उसके गले पर जा लगा जिससे उसकी सांस की नली कट गई।

परिवार का एकलौता चिराग था राहुल
श्रीकृष्ण ने बताया कि राहुल को उसके साथी निजी अस्पताल ले गये, जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे रेफर कर दिया। उन्होंने बताया कि परिजन राहुल को हिसार के निजी अस्पताल ले गए जहां पर उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। परिजनों ने बताया कि राहुल परिवार का इकलौता चिराग था। उसका 29 मार्च को जन्मदिन था। मोबाइल फोन की स्क्रीन टूटने पर वह परिवार के ही हमउम्र साथियों के साथ उसे ठीक करवाने जींद पहुंचा था।

Latest India News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत

Advertisement
Advertisement
Advertisement