मध्य प्रदेश के सिवनी में एक मोटरसाइकिल के खड़े ट्रक से टकराने से पति, पत्नी और उनके दो बच्चों की मौत हो गई। गुरुवार को एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना शाम 7 बजे जबलपुर-नागपुर हाईवे पर हुई। बरघाट सब-डिविजनल ऑफिसर ऑफ पुलिस ललित गठरे ने बताया कि यह हादसा कुरई पुलिस स्टेशन के तहत रिद्दिटेक के पास हुआ। हादसे में परमानंद बरकड़े (45), उनकी पत्नी गीता (38), बेटी माही (8) और बेटे दीपांशु (4) की मौके पर ही मौत हो गई।
मोटरसाइकिल तेज रफ्तार में थी, जबकि ट्रक खराब होने के बाद फोर-लेन हाईवे पर खड़ा था। मरम्मत का काम चल रहा था और गाड़ी चलाने वालों को अलर्ट करने के लिए गाड़ी के चारों ओर इंडिकेटर लगाए गए थे।"
कटनी में भी खत्म हुआ परिवार
कटनी जिले में गुरुवार शाम एक पिकअप गाड़ी और मोटरसाइकिल की टक्कर में चार लोगों की मौत हो गई। रीठी स्टेशन हाउस ऑफिसर मोहम्मद शाहिद ने बताया कि यह हादसा शाम 7 बजे सलैया चौकी के पास हीरापुर और बड़गांव के बीच हुआ। उन्होंने कहा, "मोटरसाइकिल पर चार लोग सवार थे, जिसमें एक चार साल की बच्ची भी थी। दमोह से कटनी टमाटर ले जा रही एक पिकअप गाड़ी से टक्कर के बाद बच्ची और दो अन्य लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। चौथे व्यक्ति ने रीठी कम्युनिटी सेंटर में दम तोड़ दिया।"
पन्ना के रहने वाले हैं मृतक
पुलिस अधिकारी ने आगे कहा कि पिकअप गाड़ी को उसका ड्राइवर मौके से ले गया, जो बाद में उसे छोड़कर भाग गया। अधिकारी ने कहा कि चारों मृतकों की अभी तक पहचान नहीं हो पाई है, हालांकि मोटरसाइकिल के रजिस्ट्रेशन डिटेल्स के आधार पर उनके पन्ना जिले के रहने वाले होने की संभावना है।
यह भी पढ़ें-
इंदौर में दूषित पानी से मचा हुआ है हाहाकार, अब तक 13 की मौत, 100 से ज्यादा की हालत गंभीर