1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. Ind vs Eng : चौथे टेस्ट को लेकर जेसन रॉय ने की भविष्यवाणी, इस टीम को बताया विजेता

Ind vs Eng : चौथे टेस्ट को लेकर जेसन रॉय ने की भविष्यवाणी, इस टीम को बताया विजेता

 Edited By: India TV Sports Desk
 Published : Sep 06, 2021 05:22 pm IST,  Updated : Sep 06, 2021 05:22 pm IST

लिमिटेड ओवरों के ओपनर बल्लेबाज जेसन रॉय ने एक भविष्यवाणी की है, जिसमें उन्होंने इंग्लैंड की टीम को विजेता बताया है।

Ind vs Eng, Jason Roy, India vs England, Sports, cricket- India TV Hindi
India vs England, 4th Test match  Image Source : GETTY

भारत और इंग्लैंड के बीच ओवल में खेले जा रहे चौथे टेस्ट मैच का आज आखिरी और पांचवा दिन है। इस मैच में भारत ने इंग्लैंड के सामने 368 रनों का लक्ष्य रखा है। लक्ष्य का पीछा करने उतरी मेजबान टीम के ओपनर बल्लेबाजों ने सधी हुई शुरुआत की हालांकि इस दौरान भारतीय टीम की गेंदबाजी आक्रमण भी लगातार विकेट लेने के प्रयास में है।

इस बीच लिमिटेड ओवरों के ओपनर बल्लेबाज जेसन रॉय ने एक भविष्यवाणी की है, जिसमें उन्होंने इंग्लैंड की टीम को विजेता बताया है।

यह भी पढ़ें- पाकिस्तान क्रिकेट टीम के मुख्य कोच मिस्बाह और गेंदबाजी कोच वकार ने दिया इस्तीफा

दरअसल विजडन ने ट्वीट करते हुए फैन्स से पूछा कि, ''भारतीय टीम दूसरी पारी में 466 रनों पर ऑलआउट हो गई है और इंग्लैंड को इस मैच को जीतने के लिए 368 रनों का लक्ष्य मिला है। आप इस टेस्ट को नतीजे को किस तरह देखते हैं।''

इस पर जेसन रॉय ने ट्वीट करते हुए इंग्लैंड को विजेता बताया।

यह भी पढ़ें- शास्त्री के कोरोना पॉजिटिव आने के बाद ऐसा था टीम का रिएक्शन, बैटिंग कोच ने किया खुलासा

आपतो बता दें कि चौथे टेस्ट मैच में मेजबान इंग्लैंड की टीम ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी का फैसला किया था। वहीं भारतीय टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 191 रन का स्कोर खड़ा किया था।

इसके जवाब में इंग्लैंड टीम ने 290 रनों का स्कोर खड़ा किया और 99 रनों की महत्वपूर्ण बढ़त हासिल की थी। इसके बाद भारत ने अपनी दूसरी पारी में 466 रनों का स्कोर खड़ा किया था।

Latest Cricket News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल