मनोज जरांगे ने कहा कि आरक्षण के लिए उनका संघर्ष राज्य भर के मराठों के लिए है। उन्होंने कहा, आंदोलन जारी रहेगा क्योंकि कोंकण क्षेत्र के मराठों को अभी तक आरक्षण नहीं मिला है। कोंकण के लोगों को आरक्षण का लाभ उठाना चाहिए।
मनोज जरांगे ने जूस पीकर अनशन खत्म करने का ऐलान किया। इस मौके पर वह भावुक हो गए और कहा कि हम जीत गए हैं। आज हमारे लिए दिवाली है क्योंकि हमें वो मिल गया जो हम चाहते थे।
मराठा आरक्षण के लिए आंदोलन कर रहे नेता मनोज जरांगे ने जीत का दावा किया है। मनोज जरांगे से आज सरकार के प्रतिनिधिमंडल ने मुलाकात की। जरांगे ने जीत का दावा किया है।
मराठा समुदाय को आरक्षण दिलाने और इसे ओबीसी श्रेणी में शामिल कराने की मांग को लेकर अनशन कर रहे मनोज जरांगे पाटिल ने बड़ा बयान दिया है। जरांगे ने कहा है कि वह सरकार के साथ बातचीत के लिए तैयार हैं लेकिन उन्होंने सीएम फडणवीस को चेतावनी भी दी है।
आरक्षण कार्यकर्ता मनोज जरांगे पाटिल मराठा आरक्षण को लेकर मुंबई में प्रदर्शन कर रहे हैं। इस बीच उन्होंने कहा है कि वो सरकार से बातचीत करने के लिए तैयार हैं।
संपादक की पसंद
लेटेस्ट न्यूज़