1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. टीवी
  4. Bigg Boss 19: नेहल चुडासमा ने अमाल मलिक पर लगाया आरोप, सपोर्ट में उतारे अरमान मलिक, एक ट्वीट से मचा दी हलचल

Bigg Boss 19: नेहल चुडासमा ने अमाल मलिक पर लगाया आरोप, सपोर्ट में उतारे अरमान मलिक, एक ट्वीट से मचा दी हलचल

 Published : Sep 12, 2025 07:40 pm IST,  Updated : Sep 12, 2025 07:40 pm IST

अरमान मलिक ने बिग बॉस 19 में अपने भाई अमाल मलिक से जुड़े विवाद पर प्रतिक्रिया दी है। नेहल चुडासमा ने एक टास्क के दौरान अमाल पर गलत तरीके से छूने का आरोप लगाया था, लेकिन सिंगर के माफी मांगने के बावजूद नेहल का दिल नहीं पिघला।

Amaal Mallik- India TV Hindi
अरमान-अमाल मलिक और नेहल चुडासमा Image Source : INSTAGRAM/@ARMAANMALIK, @JIOHOTSTAR

'बिग बॉस 19' के ताजा एपिसोड में अमाल मलिक उस समय रो पड़े जब नेहल चुडासमा ने उन पर एक टास्क के दौरान गलत तरीके से छूने का आरोप लगाया। हालांकि, सिंगर ने कई बार उनसे माफी मांगी, लेकिन नेहल के आरोपों ने अमाल को हैरान और परेशान कर दिया। कई घरवाले उनके समर्थन में आगे आए और उन्हें भरोसा दिलाया कि वह गलत नहीं हैं। अब इस विवाद ने नया मोड़ ले लिया है। नेहल चुडासमा के आरोप लगने के दूसरे दिन बाद अरमान मलिक ने अपने भाई अमाल को सपोर्ट करते हुए एक ट्वीट कर उनके दुश्मनों का मुंह बंद कर दिया।

अरमान मलिक ने अमाल और नेहल के विवाद पर दी प्रतिक्रिया

बिग बॉस के घर में स्पोर्ट्स डे टास्क के दौरान नेहल चुडासमा ने अमाल मलिक को लेकर नया विवाद खड़ा कर दिया। अब एक दिन बाद, शुक्रवार, 12 सितंबर को अमाल के भाई अरमान मलिक ने इस विवाद पर प्रतिक्रिया दी। हालांकि, उन्होंने नेहल के चौंकाने वाले आरोपों पर सीधे तौर पर कोई टिप्पणी नहीं की, लेकिन उन्होंने एक्स (पहले ट्विटर) पर बस इतना लिखा, 'मुझे इस बात पर बहुत गर्व है कि अमाल शो में अपनी पहचान बना रहा है। उसे कभी-कभी उदास देखना मुश्किल होता है, लेकिन आप सभी का प्यार और यहां तक कि घर के अंदर के कुछ लोगों का भी उसे मजबूत बनाए रखेगा।'

अमाल और नेहल के बीच कैसे हुई लड़ाई

यह सब कैप्टेंसी टास्क के दौरान शुरू हुआ, जहां टीम A और टीम B को अपने-अपने बोर्ड पर लिखने का निर्देश दिया गया था, जबकि एक समर्थक विरोधी टीम के बोर्ड पर लिखा हुआ मिटाने वाला था। टीम A के अमाल ने डस्टर से बोर्ड मिटाने का फैसला किया, जबकि टीम B के नेहल ने लिखने का काम संभाला। ये फैसले दोनों समूहों ने आपसी सहमति से लिए और आवेज दरबार-नगमा मिराजकर को संचालक नियुक्त किया गया।

अमाल ने नेहल से मांगी माफी

टास्क के दौरान, नेहल अपना आपा खो बैठीं और चिल्लाने लगीं कि अमाल उन पर झपट रहे हैं। प्रणित मोरे ने उनके गुस्से पर सवाल उठाते हुए उन्हें याद दिलाया कि उन्हें पहले से ही पता था कि इस टास्क में लड़के शामिल होंगे। नेहल ने तब अमाल से कहा कि वह उनसे ऊपर हैं, जिस पर सिंगर ने समझाया कि उनके पास कोई और विकल्प नहीं है क्योंकि उन्हें रोकना उनका कर्तव्य था। एक समय आया जब नेहल उनके सामने लेट गईं और बाद में उन्हें रोकने के लिए उनके कंधे पर बैठ गईं। हालांकि, पूरे टास्क के दौरान अमाल उनसे माफी मांगते रहे। टास्क के बाद भी अमाल उनसे माफी मांगते रहे। हालांकि, नेहल अपनी जिद्द पर अड़ी रहीं। अमाल ने भावनात्मक रूप से जीशान को अपना बचाव करते हुए कहा, 'मुझे मेरे कुत्ते की कसम मैंने कुछ नहीं किया। मैंने कुछ गलत टच नहीं किया। अरे मैं उठा भी नहीं सकता था उसको।'

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। TV से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन