नई दिल्ली: राजधानी दिल्ली में कोरोना का कहर जारी है। लोग अस्पताल में एक अदद बेड पाने के इंतजार में दम तोड़ रहे हैं। इस अफरा-तफरी के बीच दिल्ली सरकार ने रामलीला ग्राउंड में 500 ICU बेड्स का हॉस्पिटल बना रही है। इसके लिए कल MCD से दिल्ली सरकार ने जमीन ली थी। इस अस्पताल को LNJP हॉस्पिटल जोड़ा जाएगा। 500 आईसीयू बेड का यह हॉस्पिटल10 मई से पहले बनकर तैयार हो जाएगा । रामलीला ग्राउंड में काम शुरू हो गया है। इसका जायजा खुद मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और स्वास्थ्य मंत्री सत्येंद्र जैन ने लिया। उधर जीटीबी आस्पताल में भी ऐसे ही प्रयास किए जा रहे हैं।
- Hindi News
- दिल्ली
- दिल्ली: 500 बेड का आईसीयू हॉस्पिटल, रामलीला ग्राउंड में 10 मई से पहले बनकर होगा तैयार
दिल्ली: 500 बेड का आईसीयू हॉस्पिटल, रामलीला ग्राउंड में 10 मई से पहले बनकर होगा तैयार
दिल्ली सरकार रामलीला ग्राउंड में 500 ICU बेड्स का हॉस्पिटल बना रही है। इसके लिए कल MCD से दिल्ली सरकार ने जमीन ली थी। इस अस्पताल को LNJP हॉस्पिटल जोड़ा जाएगा।
Advertisement
India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। दिल्ली से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement
Advertisement