1. Hindi News
  2. भारत
  3. उत्तर प्रदेश
  4. मुजफ्फरनगर के डीएम ने 11 अधिकारियों का वेतन रोकने का दिया आदेश, जानें पूरा मामला

मुजफ्फरनगर के डीएम ने 11 अधिकारियों का वेतन रोकने का दिया आदेश, जानें पूरा मामला

 Published : Dec 19, 2021 02:18 pm IST,  Updated : Dec 19, 2021 02:18 pm IST

मुजफ्फरनगर के बुढ़ाना तहसील मुख्यालय पर शनिवार को संपूर्ण समाधान दिवस आयोजित किया गया जिसमें जिला स्तर के अधिकारियों को उपस्थित रहना था। विभिन्न विभागों के 11 अधिकारी बैठक में अनुपस्थित पाए गए जिसके बाद जिला मजिस्ट्रेट ने उनके वेतन रोकने के आदेश जारी किए।

मुजफ्फरनगर के डीएम ने...- India TV Hindi
मुजफ्फरनगर के डीएम ने 11 अधिकारियों का वेतन रोकने का दिया आदेश Image Source : SOCIAL MEDIA

Highlights

  • संपूर्ण समाधान दिवस में सभी अधिकारियों को उपस्थित रहना था
  • 11 अधिकारी बैठक में अनुपस्थित पाए गए

मुजफ्फरनगर (उप्र): मुजफ्फरनगर के जिला मजिस्ट्रेट ने जनता की शिकायतों के निवारण के लिए आयोजित संपूर्ण समाधान दिवस पर अनुपस्थित रहे 11 अधिकारियों का वेतन रोकने का आदेश दिया है। अधिकारियों ने रविवार को यह जानकारी दी। यहां बुढ़ाना तहसील मुख्यालय पर शनिवार को संपूर्ण समाधान दिवस आयोजित किया गया जिसमें जिला स्तर के अधिकारियों को उपस्थित रहना था।

जिला मजिस्ट्रेट और वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अभिषेक यादव ने बैठक की अगुवाई की। बैठक में लोगों से 49 शिकायतें मिली। अधिकारियों ने बताया कि विभिन्न विभागों के 11 अधिकारी बैठक में अनुपस्थित पाए गए जिसके बाद जिला मजिस्ट्रेट ने उनके वेतन रोकने के आदेश जारी किए।

अभी यह सूचना नहीं मिली है कि अधिकारियों का वेतन कितने समय के लिए रोका गया है।

(इनपुट- भाषा)

Latest Uttar Pradesh News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Uttar Pradesh से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत