1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. VIDEO: दक्षिण अफ़्रीका दौरे पर हिटमैन रोहित शर्मा का नया अवतार, बने रिपोर्टर

VIDEO: दक्षिण अफ़्रीका दौरे पर हिटमैन रोहित शर्मा का नया अवतार, बने रिपोर्टर

 Written By: India TV Sports Desk
 Published : Jan 03, 2018 11:14 am IST,  Updated : Jan 03, 2018 04:41 pm IST

साउथ अफ़्रीका के दौरे पर बारिश की वजह कभी-कभी इनडोर भी अभ्यास करना पड़ रहा है. ऐसे ही एक अभ्यास सत्र के दौरान रोहित शर्मा रनिंग कमेंट्री की

rohit sharma- India TV Hindi
rohit sharma

केपटाउन: टीम इंडिया के ओपनर बल्लेबाज़ रोहित शर्मा ने यहां एक अभ्यास सत्र के दौरान रिपोर्टर की निभाई. बता दें कि टीम इंडिया पांच जनवरी से शुरु  हो रहे पहले टेस्ट मैच के लिए जमकर अभ्यास कर रही है. बारिश की वजह कभी-कभी इनडोर भी अभ्यास करना पड़ रहा है. ऐसे ही एक अभ्यास सत्र के दौरान रोहित शर्मा रनिंग कमेंट्री की. इसका वीडियो BCCI ने अपने ट्वीटर एकाउंट पर शैयर किया है.

वीडियो में रोहित कहते हैं- जैसा कि आप देख सकते हैं नेट नंबर एक पर अजिंक्य रहाणे, नेट नंबर दो पर लोकेश राहुल और नेट नंबर तीन में कप्तान विराट कोहली ज़ोरदार अभ्यास कर रहे हैं. रोहित ने कहा कि बौौटिंग कोचिंग स्टाफ़ बल्लेबाज़ों की मदद कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि फ़ील्डिंग कोच आर. श्रीधर रहाणे को गेंदबाज़ी कर रहे हैं जबकि रघु राहुल को फ़ील्डिंग की प्रैक्टिस करवा रहे हैं. 

रोहित ने कहा कि गेंदबाज़ कोच संजय बांगड़ और चीफ़ कोच रवि शास्त्री विराट की बैटिंग प्रैक्टिस को ग़ौर से देख रहे हैं.

आपको बता दें कि इस दौरे पर इंडिया तीन टेस्ट, छह वनडे और तीन टी-20 मैच खेलेगी.

Latest Cricket News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल