1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. मनोहर पर्रिकर गोवा के अस्पताल में भर्ती, अगले 48 घंटे डॉक्‍टरों की देखरेख में रहेंगे

मनोहर पर्रिकर गोवा के अस्पताल में भर्ती, अगले 48 घंटे डॉक्‍टरों की देखरेख में रहेंगे

 Written By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Feb 24, 2019 07:59 am IST,  Updated : Feb 24, 2019 07:59 am IST

पिछले कई दिन से अस्वस्थ चल रहे गोवा के मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर को शनिवार रात यहां गोवा मेडिकल कॉलेज अस्पताल (जीएमसीएच) में भर्ती कराया गया।

Manohar Parrikar- India TV Hindi
Manohar Parrikar Image Source : PTI

पिछले कई दिन से अस्वस्थ चल रहे गोवा के मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर को शनिवार रात यहां गोवा मेडिकल कॉलेज अस्पताल (जीएमसीएच) में भर्ती कराया गया। मुख्यमंत्री कार्यालय ने एक बयान में कहा, ‘‘माननीय मुख्यमंत्री को उच्च गैस्ट्रोइंटेस्टाइनल एंडोस्कोपी के लिए गोवा मेडिकल कॉलेज ले जाया गया। उनकी सेहत स्थिर बनी हुई है।’’ 

पर्रिकर को करीब 48 घंटे डॉक्टरों की देखरेख में रखा जाएगा। जीएमसीएच के बाहर भारी पुलिस बल तैनात किया गया है। 

इससे पहले गोवा सरकार के वरिष्ठ मंत्री विजय सरदेसाई ने आज मुख्यमंत्री से उनके आवास पर मुलाकात की थी। सरदेसाई ने पर्रिकर को जीवन रक्षक प्रणाली पर रखे जाने की खबरों को खारिज कर दिया। 

पर्रिकर पिछले करीब एक साल से अस्वस्थ चल रहे हैं। उन्हें पैंक्रियाज संबंधी समस्या है। उनका उपचार अमेरिका में भी हो चुका है और वह कुछ दिन दिल्ली के एम्स में भी भर्ती रहे। 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत