1. Hindi News
  2. भारत
  3. उत्तर प्रदेश
  4. यूपी में पीएसी के 44 कॉन्स्टेबल कोरोना से संक्रमित, SP के ड्राइवर और गनर भी पॉजिटिव

यूपी में पीएसी के 44 कॉन्स्टेबल कोरोना से संक्रमित, SP के ड्राइवर और गनर भी पॉजिटिव

 Reported By: IANS
 Published : Aug 09, 2020 12:13 pm IST,  Updated : Aug 09, 2020 12:13 pm IST

प्रतापगढ़ जिले के रिजर्व पुलिस लाइन्स में 30 जुलाई को पासिंग आउट परेड में भाग लेने वाले 44 कॉन्स्टेबल कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं।

यूपी में पीएसी के 44...- India TV Hindi
यूपी में पीएसी के 44 कॉन्स्टेबल कोरोना से संक्रमित Image Source : REPRESENTATIONAL IMAGE

प्रतापगढ़ (उत्तर प्रदेश): प्रतापगढ़ जिले के रिजर्व पुलिस लाइन्स में 30 जुलाई को पासिंग आउट परेड में भाग लेने वाले 44 कॉन्स्टेबल कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकरी दी। परेड का आयोजन रिजर्व पुलिस लाइन्स स्थित भर्ती प्रशिक्षण केंद्र में नियुक्त हुए गए कॉन्स्टेबलों के प्रशिक्षण के बाद किया गया था।

परेड में शामिल होने वाले 199 कॉन्स्टेबलों के नमूनों का परीक्षण गुरुवार को रिजर्व पुलिस पर आयोजित एक विशेष कोविड-19 शिविर में किया गया।

प्रतापगढ़ के एसपी अभिषेक सिंह ने कहा, "नए नियुक्त हुए कांस्टेबलों को अपनी पोस्टिंग से पहले जांच के लिए परेड के बाद वहीं रूकने को कहा गया था। एंटीजन रैपिड टेस्ट के माध्यम 199 नमूनों का परीक्षण किया गया जिनमें से 44 पॉजिटिव पाए गए।"

कांस्टेबलों के अलावा, सिंह के ड्राइवर और गनर भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं।

Latest Uttar Pradesh News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Uttar Pradesh से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत