Wednesday, January 14, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. बिहार
  3. सुपारी किलर ने की देरी तो ससुर ने खुद दामाद के सिर में मारी गोली, बेटी के लव मैरिज से खफा पिता का खौफनाक कदम

सुपारी किलर ने की देरी तो ससुर ने खुद दामाद के सिर में मारी गोली, बेटी के लव मैरिज से खफा पिता का खौफनाक कदम

​बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में बेटी के प्रेम विवाह कर लेने के बाद से नाराज था पिता ने खुद दामाद के सिर में गोली मारकर उसकी हत्या कर दी। सुपारी किलर ने देरी की तो ससुर ने खुद खौफनाक कदम उठाते हुए दामाद को मार डाला।

Edited By: Subhash Kumar @ImSubhashojha
Published : Jan 14, 2026 12:17 pm IST, Updated : Jan 14, 2026 12:20 pm IST
Bihar Muzaffarpur Honour Killing - India TV Hindi
Image Source : REPORTER मुजफ्फरपुर में ऑनर किलिंग का मामला।

​बिहार के मुजफ्फरपुर जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां 'ऑनर किलिंग' के चक्कर में एक ससुर ने अपने ही दामाद की हत्या कर दी थी। सिवाईपट्टी थाना क्षेत्र के बनघरा गांव में हुई इस वारदात ने इलाके में दहशत फैला दी है। पुलिस ने आरोपी ससुर और मृतक के मामा ससुर को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है।

​सुपारी किलर का नहीं किया इंतजार, खुद बने कातिल

​पुलिस की पूछताछ में गिरफ्तार ससुर प्रेम कुमार ने चौंकाने वाले खुलासे किए हैं। उसने बताया कि बेटी के प्रेम विवाह करने के बाद से ही वह दामाद आयुष कुमार की हत्या की साजिश रच रहा था। शुरुआत में उसने आयुष को रास्ते से हटाने के लिए सुपारी किलर से संपर्क किया था। लेकिन जब सुपारी किलर ने काम करने में काफी समय लगा दिया, तो ससुर का धैर्य जवाब दे गया। ​आरोपी ने कबूल किया कि उसने 30,000 रुपये में एक पिस्टल खरीदी और अपने साले (पत्नी के भाई) अभिषेक कुमार उर्फ हंसलाल के साथ मिलकर खुद ही दामाद को मौत के घाट उतारने का फैसला किया।

​सोते समय सिर में मारी गोली

​घटना रविवार देर रात की है, जब आयुष अपने घर में था। आरोपियों ने घर में घुसकर आयुष के सिर में गोली मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। आयुष की पत्नी (आरोपी की बेटी) ने अपने पिता और मामा के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई थी। उसने पुलिस को बताया कि डेढ़ साल पहले भागकर शादी करने के बाद से ही उसका परिवार जान से मारने की धमकियां दे रहा था।

​ मृतक का भी रहा है आपराधिक इतिहास

​डीएसपी (पूर्वी) अलय वत्स् ने बताया कि मृतक आयुष कुमार का रिकॉर्ड भी बेदाग नहीं था। वह पूर्व में एटीएम फ्रॉड गिरोह का सदस्य रह चुका था और 2020 में जेल भी गया था। उसके खिलाफ आर्म्स एक्ट और एनडीपीएस एक्ट के तहत मामले दर्ज थे। ससुर प्रेम कुमार ने डेढ़ साल पहले आयुष पर अपनी बेटी के अपहरण का केस भी दर्ज कराया था। (रिपोर्ट: संजीव कुमार)

ये भी पढ़ें- घर में सब्जी खत्म होने की वजह से 20 साल की बहू ने फांसी लगाकर जान दी, 3 साल पहले की थी लव मैरिज

जहरीले सांप को पकड़कर रील बनाना पड़ा महंगा, शिक्षक की चली गई जान, देखें Video

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। बिहार से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement