1. Hindi News
  2. खेल
  3. अन्य खेल
  4. कोरोना के चलते महिला पीजीए चैंपियनशिप स्थगित, अब अक्टूबर में होगा आयोजन

कोरोना के चलते महिला पीजीए चैंपियनशिप स्थगित, अब अक्टूबर में होगा आयोजन

 Edited By: Bhasha
 Published : Apr 30, 2020 09:07 am IST,  Updated : Apr 30, 2020 09:07 am IST

कोरोना वायरस के कारण महिला पीजीए चैम्पियनशिप को स्थगित कर दिया गया है। अब यह अक्टूबर में आयोजित होगा।

कोरोना के चलते महिला...- India TV Hindi
कोरोना के चलते महिला पीजीए चैंपियनशिप स्थगित, अब अक्टूबर में होगा आयोजन Image Source : GETTY

कोरोना वायरस के कारण महिला पीजीए चैम्पियनशिप को स्थगित कर दिया गया है। अब यह अक्टूबर में आयोजित होगा। अमेरिका स्थित एलपीजीए टूर ने बुधवार को ये घोषणा की। जानकारी के मुताबिक, एलपीजीए टूर की योजना अपने 2020 गोल्फ सत्र को जुलाई के मध्य में दोबारा शुरू करने की है।

महिला गोल्फ के पांच मेजर टूर्नामेंटों में से एक महिला पीजीए चैंपियनशिप पेनसिलवेनिया के अरोनिमिंक गोल्फ क्लब में जून के अंत में होगी थी लेकिन अब यह आठ से 11 अक्टूबर तक खेली जाएगी। इससे पहले मिशिगन, अरकांसास और ओहियो में जून और जुलाई की शुरुआत में होने वाली प्रतियोगिताओं को भी स्थगित कर दिया गया है। 

(with PTI inputs)

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Other Sports से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल