1. Hindi News
  2. विदेश
  3. अन्य देश
  4. गाजा पट्टी की यात्रा के दौरान बाल-बाल बचे फिलिस्तीन के प्रधानमंत्री हमदल्ला

गाजा पट्टी की यात्रा के दौरान बाल-बाल बचे फिलिस्तीन के प्रधानमंत्री हमदल्ला

 Edited By: India TV News Desk
 Published : Mar 13, 2018 04:50 pm IST,  Updated : Mar 13, 2018 04:50 pm IST

फिलिस्तीन के प्रधानमंत्री रामी हमदल्ला मंगलवार को गाजा पट्टी की यात्रा के दौरान उनके काफिले को निशाना बनाकर किए गए हमले में बाल-बाल बच गए। गृह मंत्रालय ने यह जानकारी दी।

रामी हमदल्ला- India TV Hindi
रामी हमदल्ला

गाजा: फिलिस्तीन के प्रधानमंत्री रामी हमदल्ला मंगलवार को गाजा पट्टी की यात्रा के दौरान उनके काफिले को निशाना बनाकर किए गए हमले में बाल-बाल बच गए। गृह मंत्रालय ने यह जानकारी दी। (जापान के इस रेस्टोरेंट में फ्री में खा सकते हैं खाना लेकिन ये है शर्त )

समाचार एजेंसी एफे की रिपोर्ट के अनुसार, हमदल्ला एक अपशिष्ट जल शोधन संयंत्र का उद्घाटन करने और अधिकारियों से मुलाकात करने के लिए गाजा आए थे।

फिलिस्तीनी न्यूज एजेंसी वाफा ने कहा कि हमदल्ला और फिलिस्तीनी खुफिया सेवा के प्रमुख मजीद फराज विस्फोट में बाल-बाल बच गए। विस्फोट में सात लोग घायल हुए हैं। अभी तक किसी भी संगठन ने विस्फोट की जिम्मेदारी नहीं ली है। हालांकि, फिलिस्तीनी नेशनल ऑथोरिटी ने हमास को इस विस्फोट के लिए जिम्मेदार ठहराया है।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Around the world से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें विदेश