गाजियाबाद: उत्तर प्रदेश में अपराधियों पर शिकंजा कसने के लिए पुलिस एक्शन मोड में है। पश्चिमी यूपी में ताबड़तोड़ एनकाउंटर का सिलसिला जारी है। देश की राजधानी दिल्ली से सटे गाजियाबाद में तो शनिवार को पुलिस और बदमाशों के बीच एक घंटे के दौरान ही दो अलग-अलग मुठभेड़ हुईं। एक मुठभेड़ में 25,000 के इनामी बदमाश को गोली लगी और एक पुलिसकर्मी भी घायल हो गया जबकि दूसरी मुठभेड़ में पुलिस ने एक बदमाश को गिरफ्तार कर लिया।
Related Stories
गाजियाबाद के कवि नगर में एनकाउंटर
गाजियाबाद के थाना कवि नगर इलाके में पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हुई। मुठभेड़ में एक 25000 के इनामी बदमाश नईम को लगी गोली है जबकि एक सिपाही भी गोली लगने से घायल हो गया। इस एनकाउंटर को हुए अभी एक घंटा भी नहीं हुआ था कि थाना सिहानी गेट के राजनगर एक्सटेंशन इलाके में एक और एनकाउंटर हुआ।
गाजियाबाद के राजनगर एक्सटेंशन में मुठभेड़
गाजियाबाद के थाना कवि नगर इलाके में हुए एनकाउंटर से एक घंटे के भीतर ही पुलिस और बदमाशों के बीच दूसरा एनकाउंटर हुआ। ये मुठभेड़ गाजियाबाद के थाना सिहानी गेट के राजनगर एक्सटेंशन इलाके में हुई। मुठभेड़ में सोहेल नाम का बदमाश घायल हुआ, जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।